Единый день информирования

21.05.2026

Тема: «ТРЕНДЫ И НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА В БЕЛАРУСИ».

Работники ОАО «ЛИФТСЕРВИС» ознакомились с актуальными тенденциями туристической отрасли, перспективами развития внутреннего туризма, новыми маршрутами и возможностями для отдыха и путешествий по нашей стране.

Щедрая на историю, богатая культурным наследием и чарующая живописными пейзажами — такой предстаёт Беларусь перед каждым, кто к ней прикасается. Развивая туристическую сферу, мы даём второе дыхание народным традициям и открываем миру заповедные жемчужины родного края.

На встрече присутствовал представитель МЧС, который обратил особое внимание безопасности на природе. Он призвал проявлять бдительность в лесах и у воды, а также строго соблюдать требования пожарной безопасности, чтобы уберечь и себя, и окружающую среду.